Ваш город:
Выбрать

Приглашение в телеграм-чаты групп

Дорогие родители!

Для нашего с вами удобства общения, мы создаем для каждой группы чаты в Телеграм. Кликайте по названию Вашей группы и присоединяйтесь к чату Вашей группы - там публикуется важная информация! 

Понедельник:  

  1. Библиотека "АЗ-Буки" ул. Галочкина, д. 6 Первые Компьютеры ПН 16:30

  2. Библиотека "АЗ-Буки" ул. Галочкина, д. 6 Юный Инженер ПН 18:20

  3. Гимназия №20 г. Люберцы Первые Компьютеры ПН 15:50

  4. Гимназия №20 г. Люберцы Юный Инженер ПН 17:50

  5. Гимназия №41 г. Люберцы Первые Компьютеры ПН 15:10

  6. Гимназия №41 г. Люберцы Юный Инженер ПН 17:00

  7. Гимназия №41 г. Люберцы Творческий Проект ПН 19:00

  8. ИТЛ г. Люберцы Первые Компьютеры ПН 14:00

  9. ИТЛ г. Люберцы Первые Компьютеры ПН 16:00

  10. ИТЛ г. Люберцы Minecraft ПН 18:00

  11. Кадетская школа г. Люберцы Первые Компьютеры ПН 15:00

  12. Кадетская школа г. Люберцы Юный Инженер ПН 17:00

  13. Кадетская школа г. Люберцы Программирование Middle ПН 18:50

  14. Онлайн Программирование Python ПН 19:00

  15. ЦМИТ г. Люберцы Творческий Проект ПН 19:00

  16. ЦМИТ г. Люберцы Кубик Рубика ПН 15:20

  17. ЦМИТ г. Люберцы Лего Дети ПН 17:10

Вторник: 

  1. Гимназия №5 г. Дзержинский Первые Компьютеры ВТ 15:00

  2. Гимназия №5 г. Дзержинский Юный Инженер ВТ 16:50

  3. Гимназия №5 г. Дзержинский Творческий Проект ВТ 18:50

  4. Лицей №42 г. Люберцы Первые Компьютеры ВТ 15:00

  5. Лицей №42 г. Люберцы Юный Инженер ВТ 17:00

  6. Лицей №6 г. Дзержинский Юный Инженер ВТ 16:30

  7. Лицей №6 г. Дзержинский Творческий Проект ВТ 18:20

  8. ЦМИТ г. Люберцы Киберспорт ВТ 17:30

  9. ЦМИТ г. Люберцы 4КП ВТ 15:30

  10. ЦМИТ г. Люберцы Minecraft ВТ 17:20

  11. ЦМИТ г. Люберцы Программирование Python ВТ 19:10

Среда:

  1. г. Жуковский Первые Компьютеры СР 14:20

  2. г. Жуковский Юный Инженер СР 16:10

  3. г. Жуковский Программирование Middle СР 18:00

  4. Гимназия №5 г. Дзержинский Программирование Python СР 15:30

  5. ИТЛ г. Люберцы Первые Компьютеры СР 14:00

  6. ИТЛ г. Люберцы Юный Инженер СР 16:00

  7. ИТЛ г. Люберцы Программирование Python СР 18:00

  8. Лицей №12 г. Люберцы Первые Компьютеры СР 15:00

  9. Лицей №12 г. Люберцы Юный Инженер СР 17:00

  10. Лицей №12 г. Люберцы Творческий Проект СР 18:50

  11. Лицей №15 г. Люберцы Первые Компьютеры СР 15:30

  12. Лицей №15 г. Люберцы Программирование Middle СР 17:30

  13. Лицей №42 г. Люберцы Первые Компьютеры СР 15:50

  14. Лицей №42 г. Люберцы Minecraft СР 17:50

  15. Лицей №6 г. Дзержинский Программирование Python СР 18:20

  16. пр-т Гагарина д. 22к2 Юный Инженер СР 15:00

  17. пр-т Гагарина д. 22к2 Программирование Middle СР 16:50

  18. пр-т Гагарина д. 22к2 Творческий Проект СР 18:50

  19. ЦМИТ г. Люберцы 0ПМ СР 17:20

  20. ЦМИТ г. Люберцы Первые Компьютеры СР 15:30

  21. ЦМИТ г. Люберцы Юный Инженер СР 19:10

Четверг:

  1. Кадетская школа г. Люберцы Первые Компьютеры ЧТ 17:10

  2. Кадетская школа г. Люберцы 4КП ЧТ 19:00

  3. Лицей №15 г. Мытищи Первые Компьютеры ЧТ 14:00

  4. Лицей №15 г. Мытищи Юный Инженер ЧТ 16:00

  5. Лицей №15 г. Мытищи Программирование Python ЧТ 18:00

  6. Онлайн Программирование PythonPRO ЧТ 19:00

  7. СОШ №55 Красково Первые Компьютеры ЧТ 16:00

  8. СОШ №55 Красково Программирование Middle ЧТ 18:00

  9. ЦКД Мечта Юный Инженер ЧТ 18:00

  10. ЦМИТ г. Люберцы Первые Компьютеры ЧТ 17:00

  11. ЦМИТ г. Люберцы Юный Инженер ЧТ 19:00

  12. ЦМИТ г. Люберцы Театр на английском ЧТ 17:10

Пятница

  1. Гимназия №20 г. Люберцы Первые Компьютеры ПТ 15:30

  2. ИТЛ г. Люберцы Первые Компьютеры ПТ 14:00

  3. ИТЛ г. Люберцы Юный Инженер ПТ 16:00

  4. ИТЛ г. Люберцы Программирование Middle ПТ 18:00

  5. Лицей №15 г. Мытищи Первые Компьютеры ПТ 14:00

  6. Лицей №15 г. Мытищи Программирование Middle ПТ 18:00

  7. Лицей №15 г. Мытищи Творческий Проект ПТ 15:50

  8. Лицей №6 г. Дзержинский Первые Компьютеры ПТ 16:00

  9. Лицей №6 г. Дзержинский Программирование Middle ПТ 18:00

  10. пр-т Гагарина д. 22к2 Первые Компьютеры ПТ 17:00

  11. СОШ №25 п. Ильинский Первые Компьютеры ПТ 14:00

  12. СОШ №25 п. Ильинский Юный Инженер ПТ 16:00

  13. ЦМИТ г. Люберцы 0ПМ ПТ 17:20

  14. ЦМИТ г. Люберцы Первые Компьютеры ПТ 15:30

  15. ЦМИТ г. Люберцы Юный Инженер ПТ 19:10

  16. ЦМИТ г. Люберцы 3Dмоделирование ПТ 19:10

  17. ЦМИТ г. Люберцы Тинкеркад ПТ 15:30


Суббота:

  1. Гимназия №41 г. Люберцы Первые Компьютеры СБ 10:00

  2. Гимназия №41 г. Люберцы Юный Инженер СБ 12:00

  3. Гимназия №41 г. Люберцы Программирование Middle СБ 14:00

  4. Гимназия №41 г. Люберцы Программирование Python СБ 16:20

  5. Гимназия №5 г. Дзержинский Первые Компьютеры СБ 10:00

  6. Гимназия №5 г. Дзержинский Программирование Middle СБ 12:00

  7. Гимназия №5 г. Дзержинский Творческий Проект СБ 14:00

  8. Гимназия №56 Красково Первые Компьютеры СБ 12:00

  9. Гимназия №56 Красково Юный Инженер СБ 10:00

  10. Гимназия №56 Красково Юный Инженер СБ 14:00

  11. Гимназия №56 Красково Программирование Middle СБ 16:00

  12. Лицей №12 г. Люберцы Первые Компьютеры СБ 10:00

  13. Лицей №12 г. Люберцы Юный Инженер СБ 12:00

  14. Лицей №15 г. Мытищи Первые Компьютеры СБ 10:00

  15. Лицей №15 г. Мытищи Юный Инженер СБ 12:00

  16. Лицей №15 г. Мытищи Программирование Middle СБ 14:00

  17. пр-т Гагарина д. 22к2 Minecraft СБ 14:00

  18. пр-т Гагарина д. 22к2 Программирование Python СБ 12:00

  19. пр-т Гагарина д. 22к2 Тинкеркад Сб 16:00

  20. СОШ №2 г. Бронницы Юный Инженер СБ 12:00

  21. СОШ №2 г. Бронницы Программирование Middle СБ 14:20

  22. СОШ №2 г. Бронницы Программирование Python СБ 16:20

  23. СОШ №55 Красково Первые Компьютеры СБ 10:00

  24. СОШ №55 Красково Юный Инженер СБ 14:10

  25. ул. Ленина, д. 99 Первые Компьютеры СБ 12:10

  26. ул. Ленина, д. 99 Юный Инженер СБ 14:00

  27. ул. Ленина, д. 99 Юный Инженер СБ 16:00

  28. ул. Ленина, д. 99 Творческий Проект СБ 10:00

  29. ул. Ленина, д. 99 Minecraft СБ 18:00

  30. ЦМИТ г. Люберцы Юный Инженер СБ 10:30

  31. ЦМИТ г. Люберцы Программирование Middle СБ 12:30

  32. ЦМИТ г. Люберцы Творческий Проект СБ 15:00

  33. ЦМИТ г. Люберцы 3DМоделированиеPRO СБ 12:00

  34. ЦМИТ г. Люберцы АртСтудия СБ 12:30

  35. ЦМИТ г. Люберцы ПрограммИгрC# СБ 14:30

  36. ЦМИТ г. Люберцы ПрограммИгрC# СБ 16:50

  37. ЦМИТ г. Люберцы Minecraft СБ 17:20

Воскресенье: 

  1. ИТЛ г. Люберцы Юный Инженер ВС 12:00

  2. ИТЛ г. Люберцы Программирование Middle ВС 16:20

  3. ИТЛ г. Люберцы Творческий Проект ВС 14:00

  4. Лицей №1 Востряково Первые Компьютеры ВС 16:00

  5. Лицей №1 Востряково Юный Инженер ВС 12:00

  6. Лицей №1 Востряково Программирование Middle ВС 14:00

  7. пр-т Гагарина д. 22к2 0ПМ ВС 14:20

  8. пр-т Гагарина д. 22к2 Первые Компьютеры ВС 10:30

  9. пр-т Гагарина д. 22к2 Юный Инженер ВС 12:30

  10. СОШ №2 г. Бронницы Первые Компьютеры ВС 10:00

  11. СОШ №2 г. Бронницы Юный Инженер ВС 14:00

  12. СОШ №2 г. Бронницы Minecraft ВС 12:00

  13. СОШ №54 Первые Компьютеры ВС 10:00

  14. СОШ №54 Юный Инженер ВС 12:00

  15. СОШ №54 Программирование Middle ВС 14:00

  16. ул. Ленина, д. 99 Первые Компьютеры ВС 10:00

  17. ул. Ленина, д. 99 Программирование Middle ВС 13:50

  18. ул. Ленина, д. 99 Программирование Python ВС 18:00

  19. ЦМИТ г. Люберцы Первые Компьютеры ВС 10:00

  20. ЦМИТ г. Люберцы Программирование Middle ВС 12:30

  21. ЦМИТ г. Люберцы Программирование Middle ВС 18:20

  22. ЦМИТ г. Люберцы Творческий Проект ВС 16:00

  23. ЦМИТ г. Люберцы Arduino ВС 14:00

  24. ЦМИТ г. Люберцы Minecraft ВС 12:00

  25. ЦМИТ г. Люберцы Программирование Python ВС 14:20

  26. ЦМИТ г. Люберцы Программирование PythonPro ВС 16:10

  27. ЦМИТ г. Люберцы web-дизайн ВС 10:00

  28. ЦМИТ г. Люберцы Английский с носителем ВС 16:00



Вернуться к списку статей